Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

BB 22239 « LONS-LE-SAUNIER »
BB 22239 « LONS-LE-SAUNIER »
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 65 • PRS DE BAILLARGUES
INTERCITÉS 4655 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
03/08/2020 • 11:55 • SAINT-AUNÈS (34) • 43° 38' 52.1" N 03° 59' 31.3" E
 
INTERCITÉS 4655 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Bordeaux-Saint-Jean   06:30
136 Agen 07:37 07:39
206 Montauban-Ville-Bourbon 08:14 08:16
257 Toulouse-Matabiau 08:41 08:46
348 Carcassonne 09:28 09:30
407 Narbonne 09:58 10:01
433 Béziers 10:15 10:18
504 Montpellier-Saint-Roch 10:53 10:57
554 Nîmes-Centre 11:21 11:24
682 Marseille-Saint-Charles 12:28  
 
Source : CFF