Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES

TGV 258
TGV 258
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 27
TGV 6823 LYON-PART-DIEU ➤ TOULOUSE-MATABIAU
02/08/2020 • 12:28 • NÎMES (30) • 43° 49' 57.9" N 04° 21' 59.2" E
 
TGV 6823 LYON-PART-DIEU ➤ TOULOUSE-MATABIAU
 
Gare/Arrêt Arrivée Départ
Lyon-Part-Dieu   11:26
Valence TGV Rhône-Alpes Sud 11:59 12:02
Nîmes-Centre 12:45 12:48
Montpellier-Saint-Roch 13:13 13:17
Béziers 13:52 13:55
Narbonne 14:08 14:11
Carcassonne 14:39 14:42
Toulouse-Matabiau 15:26  
 
Source : CFF