Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • SAINT-AUNÈS

Z 27535 / Z 27536 OCCITANIE
Z 27535 / Z 27536 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 65 • PRS DE BAILLARGUES
TER 876412 NARBONNE ➤ AVIGNON-CENTRE
03/08/2020 • 12:15 • SAINT-AUNÈS (34) • 43° 38' 52.1" N 03° 59' 31.3" E
 
TER 876412 NARBONNE ➤ AVIGNON-CENTRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Narbonne   11:05
26 Béziers 11:18 11:20
47 Agde 11:32 11:34
70 Sète 11:46 11:48
77 Frontignan 11:53 11:54
97 Montpellier-Saint-Roch 12:05 12:09
110 Baillargues 12:17 12:18
121 Lunel 12:25 12:26
131 Vergèze-Codognan 12:32 12:33
147 Nîmes-Centre 12:43 12:46
161 Nîmes-Pont du Gard 12:54 12:56
174 Beaucaire 13:04 13:05
175 Tarascon-sur-Rhône 13:07 13:08
196 Avignon-Centre 13:21  
 
Source : CFF