Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

Z 27760 / Z 27759 OCCITANIE + Z 27883 / Z 27882 OCCITANIE
Z 27760 / Z 27759 OCCITANIE + Z 27883 / Z 27882 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 14 • LGV 834 LES ANGLES - MONTPELLIER-SUD DE FRANCE • PK 27
TER 876554 MARSEILLE-SAINT-CHARLES ➤ MONTPELLIER-SAINT-ROCH
09/08/2020 • 09:32 • NÎMES-PONT DU GARD (30) • 43° 49' 00.9" N 04° 30' 27.1" E
 
TER 876554 MARSEILLE-SAINT-CHARLES ➤ MONTPELLIER-SAINT-ROCH
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Marseille-Saint-Charles   08:20
22 Vitrolles-Aéroport Marseille Provence 08:37 08:39
52 Miramas 08:53 08:54
86 Arles 09:09 09:11
100 Tarascon-sur-Rhône 09:20 09:21
114 Nîmes-Pont du Gard 09:29 09:31
128 Nîmes-Centre 09:39 09:42
144 Vergèze-Codognan 09:51 09:52
154 Lunel 09:58 10:00
165 Baillargues 10:06 10:07
178 Montpellier-Saint-Roch 10:16  
 
Source : CFF