Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

BB 7309
BB 7309
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 14 • LGV 834 LES ANGLES - MONTPELLIER-SUD DE FRANCE • PK 27
INTERCITÉS 4764 MARSEILLE-SAINT-CHARLES ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
08/08/2020 • 16:31 • NÎMES-PONT DU GARD (30) • 43° 49' 00.9" N 04° 30' 27.1" E
 
INTERCITÉS 4764 MARSEILLE-SAINT-CHARLES ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Marseille-Saint-Charles   15:28
86 Nîmes-Centre 16:33 16:36
178 Montpellier-Saint-Roch 17:02 17:06
249 Béziers 17:44 17:46
275 Narbonne 17:59 18:02
334 Carcassonne 18:30 18:32
425 Toulouse-Matabiau 19:15 19:20
476 Montauban-Ville-Bourbon 19:44 19:46
603 Marmande 20:50 20:51
682 Bordeaux-Saint-Jean 21:30  
 
Source : CFF