Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

B 81525 / B 81526 OCCITANIE + Z 27893 / 27894 OCCITANIE + Z 27903 / Z 27904 OCCITANIE
B 81525 / B 81526 OCCITANIE + Z 27893 / 27894 OCCITANIE + Z 27903 / Z 27904 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 14 • LGV 834 LES ANGLES - MONTPELLIER-SUD DE FRANCE • PK 27
TER 876423 AVIGNON-CENTRE ➤ PERPIGNAN
08/08/2020 • 16:16 • NÎMES-PONT DU GARD (30) • 43° 49' 00.9" N 04° 30' 27.1" E
 
TER 876423 AVIGNON-CENTRE ➤ PERPIGNAN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Avignon Centre   15:38
21 Tarascon-sur-Rhône 15:50 15:51
22 Beaucaire 15:53 15:54
35 Nîmes Pont du Gard 16:03 16:05
49 Nîmes-Centre 16:14 16:17
65 Vergèze-Codognan 16:26 16:27
75 Lunel 16:33 16:34
86 Baillargues 16:40 16:41
99 Montpellier-Saint-Roch 16:50 16:54
119 Frontignan 17:05 17:06
126 Sète 17:11 17:13
149 Agde 17:25 17:27
170 Béziers 17:38 17:40
196 Narbonne 17:55 18:04
217 Port-la-Nouvelle 18:16 18:17
229 Leucate-la-Franqui 18:23 18:24
242 Salses 18:33 18:34
251 Rivesaltes 18:40 18:41
259 Perpignan 18:50  
 
Source : CFF