Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

TGV 606
TGV 606
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 14 • RACCORDEMENT LGV 834 LES ANGLES - MANDUEL
RENFE SNCF 9713 PARIS-GARE DE LYON ➤ BARCELONA SANTS / TGV INOUI 6033 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTPELLIER-SAINT-ROCH
08/08/2020 • 14:23 • NÎMES-PONT DU GARD (30) • 43° 49' 00.9" N 04° 30' 27.1" E
 
RENFE SNCF 9713 PARIS-GARE DE LYON ➤ BARCELONA SANTS   TGV INOUI 6033 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTPELLIER-SAINT-ROCH
     
Gare/Arrêt Arrivée Départ   Gare/Arrêt Arrivée Départ
Paris-Gare de Lyon   10:12   Paris-Gare de Lyon   10:12
Valence TGV Rhône-Alpes Sud 12:24 12:27   Valence TGV Rhône-Alpes Sud 12:24 12:27
Nîmes-Centre 13:10 13:13   Nîmes-Centre 13:10 13:13
Montpellier-Saint-Roch 13:40 13:44   Montpellier-Saint-Roch 13:40  
Sète 13:59 14:02        
Agde 14:15 14:18        
Béziers 14:30 14:33        
Narbonne 14:47 14:50        
Perpignan 15:26 15:31        
Figueres Vilafant 15:55 15:58        
Girona 16:12 16:15        
Barcelona Sants 16:53          
             
Source : CFF