Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

Z 27896 / Z 27895 OCCITANIE
Z 27896 / Z 27895 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 14 • RACCORDEMENT LGV 834 LES ANGLES - MANDUEL
TER 876419 AVIGNON-CENTRE ➤ PERPIGNAN
08/08/2020 • 14:05 • NÎMES-PONT DU GARD (30) • 43° 49' 00.9" N 04° 30' 27.1" E
 
TER 876419 AVIGNON-CENTRE ➤ PERPIGNAN
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Avignon Centre   13:38
21 Tarascon-sur-Rhône 13:50 13:51
22 Beaucaire 13:53 13:54
35 Nîmes Pont du Gard 14:03 14:05
49 Nîmes-Centre 14:14 14:17
65 Vergèze-Codognan 14:26 14:27
75 Lunel 14:33 14:34
86 Baillargues 14:40 14:41
99 Montpellier-Saint-Roch 14:50 14:54
119 Frontignan 15:05 15:06
126 Sète 15:11 15:13
149 Agde 15:25 15:27
170 Béziers 15:38 15:40
196 Narbonne 15:55 16:04
217 Port-la-Nouvelle 16:16 16:17
229 Leucate-la-Franqui 16:23 16:24
242 Salses 16:33 16:34
251 Rivesaltes 16:40 16:41
259 Perpignan 16:50  
 
Source : CFF