Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • NÎMES-PONT DU GARD

BB 7266
BB 7266
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 14 • RACCORDEMENT LGV 834 LES ANGLES - MANDUEL
INTERCITÉS 4657 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
08/08/2020 • 13:32 • NÎMES-PONT DU GARD (30) • 43° 49' 00.9" N 04° 30' 27.1" E
 
INTERCITÉS 4657 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Bordeaux-Saint-Jean   08:30
79 Marmande 09:10 09:11
206 Montauban-Ville-Bourbon 10:14 10:16
257 Toulouse-Matabiau 10:41 10:46
348 Carcassonne 11:28 11:30
407 Narbonne 11:58 12:01
477 Sète 12:35 12:37
504 Montpellier-Saint-Roch 12:53 12:57
554 Nîmes-Centre 13:22 13:25
596 Arles 13:49 13:50
682 Marseille-Saint-Charles 14:39  
 
Source : CFF