Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE

BÂTIMENT VOYAGEURS DE NÎMES
BÂTIMENT VOYAGEURS DE NÎMES
LIGNE 810 TARASCON - SÈTE • PK 27 • LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 721 • LIGNE 819 NÎMES - LE GRAU-DU-ROI • PK 0
 
07/08/2020 • 21:31 • NÎMES (30) • 43° 49' 57.9" N 04° 21' 59.2" E
TARASCON À CETTE

NÎMES-CENTRE • MARDI 11 AOÛT 2020

  TRAIN ORIGINE ARRIVÉE DÉPART DESTINATION
  TER 86967 Nîmes-Centre   05:11 Portbou
  TER 876204 Nîmes-Centre   05:42 Toulouse-Matabiau
  TER 876321 Nîmes-Centre   05:46 Sète
🚄 TGV INOUI 6200 Montpellier-Saint-Roch 05:46 05:49 Paris-Gare de Lyon
  TER 876530 Béziers 06:04 06:08 Marseille-Saint-Charles
  TER 877500 Nîmes-Centre   06:11 Génolhac
  TER 86969 Nîmes-Centre   06:17 Portbou
  INTERCITÉS 4752 Nîmes-Centre   06:37 Bordeaux-Saint-Jean
  TER 876601 Nîmes-Centre   06:42 Narbonne
  TER 876400 Nîmes-Centre   06:45 Avignon-Centre
  TER 876301 Avignon-centre 06:47 06:49 Sète
🚄 TGV INOUI 9898 Montpellier-Saint-Roch 06:57 07:00 Luxembourg
  TER 877503 Alès 07:02   Nîmes-Centre
  TER 876532 Narbonne 07:06 07:09 Marseille-Saint-Charles
  TER 876405 Avignon-Centre 07:14 07:17 Narbonne
  TER 877518 Nîmes-Centre   07:18 Alès
  TER 876302 Montpellier-Saint-Roch 07:22 07:24 Avignon-Centre
  TER 876550 Marseille-Saint-Charles 07:40 07:43 Narbonne
  TER 876402 Narbonne 07:43 07:45 Avignon-Centre
  TER 876303 Avignon-Centre 07:47 07:49 Sète
  TER 877504 Nîmes-Centre   07:50 Alès
  TER 877703 Mende 08:01   Nîmes-Centre
  TER 876534 Narbonne 08:04 08:07 Marseille-Saint-Charles
  TER 876407 Avignon-Centre 08:16   Nîmes-Centre
  TER 876304 Sète 08:21   Nîmes-Centre
🚄 TGV 6821 Lyon-Part-Dieu 08:26 08:29 Toulouse-Matabiau
  INTERCITÉS 4756 Marseille-Saint-Charles 08:33 08:36 Bordeaux-Saint-Jean
  TER 877521 Alès 08:41   Nîmes-Centre
  TER 876404 Narbonne 08:43   Nîmes-Centre
  TER 873990 Nîmes-Centre   08:10 Clermont-Ferrand
  TER 876407 Nîmes-Centre   08:19 Perpignan
  TER 876304 Nîmes-Centre   08:23 Avignon-Centre
  TER 876607 Nîmes-Centre   08:42 Narbonne
  TER 876404 Narbonne 08:43 08:45 Avignon-Centre
  TER 877507 Génolhac 09:00   Nîmes-Centre
🚄 RENFE SNCF 9731 Marseille-Saint-Charles 09:06 09:09 Barcelona Sants
🚄 OUIGO 7871 Paris-Gare de Lyon 09:10 09:13 Montpellier-Saint-Roch
  TER 876224 Carcassonne 09:04   Nîmes-Centre
  TER 876409 Avignon-Centre 09:17 09:20 Narbonne
  TER 877506 Nîmes-Centre   09:20 Alès
  INTERCITÉS 4651 Toulouse-Matabiau 09:22 09:25 Marseille-Saint-Charles
  TER 876554 Marseille-Saint-Charles 09:39 09:42 Montpellier-Saint-Roch
  TER 876406 Cerbère 09:42   Nîmes-Centre
🚄 TGV INOUI 6202 Perpignan 09:46 09:49 Paris-Gare de Lyon
🚄 TGV INOUI 6030 Nîmes-Centre   09:49 Paris-Gare de Lyon
  TER 877509 Alès 10:02   Nîmes-Centre
  TER 877508 Nîmes-Centre   10:16 Alès
  TER 877593 Nîmes-Centre   10:33 Le Grau-du-Roi
  INTERCITÉS 4758 Marseille-Saint-Charles 10:36 10:39 Bordeaux-Saint-Jean
  TER 876408 Narbonne 10:43 10:45 Avignon-Centre
🚄 OUIGO 7872 Montpellier-Saint-Roch 10:46 10:49 Paris-Gare de Lyon
  TER 876413 Avignon-Centre 10:59 11:02 Narbonne
🚄 TGV INOUI 6221 Paris-Gare de Lyon 11:10 11:13 Perpignan
🚄 TGV INOUI 6031 Paris-Gare de Lyon 11:10 11:13 Béziers
  TER 877510 Nîmes-Centre   11:19 Alès
  INTERCITÉS 4655 Bordeaux-Saint-Jean 11:21 11:24 Marseille-Saint-Charles
  TER 873991 Clermont-Ferrand 11:57   Nîmes-Centre
  TER 86985 Avignon-Centre 12:14 12:17 Portbou
  TER 877706 Nîmes-Centre   12:17 Mende
🚄 TGV INOUI 5521 Metz-Ville 12:25 12:28 Montpellier-Saint-Roch
  INTERCITÉS 4760 Marseille-Saint-Charles 12:35 12:38 Bordeaux-Saint-Jean
  TER 876412 Narbonne 12:43 12:46 Avignon-Centre
  TER 876307 Avignon-Centre 12:47 12:49 Montpellier-Saint-Roch
  TER 877511 Alès 13:02   Nîmes-Centre
  TER 877592 Nîmes-Centre   13:09 Le Grau-du-Roi
🚄 TGV 6033 Paris-Gare de Lyon 13:10 13:13 Montpellier-Saint-Roch
🚄 RENFE SNCF 9713 Paris-Gare de Lyon 13:10 13:13 Barcelona Sants
  TER 876310 Montpellier-Saint-Roch 13:13 13:16 Avignon-Centre
  TER 877512 Nîmes-Centre   13:20 Alès
  INTERCITÉS 4657 Bordeaux-Saint-Jean 13:22 13:25 Marseille-Saint-Charles
  TER 877523 Alès 13:32   Nîmes-Centre
🚄 TGV 9812 Bruxelles-Midi 13:35 13:38 Montpellier-Saint-Roch
🚄 TGV 6823 Lyon-Part-Dieu 13:35 13:38 Toulouse-Matabiau
  TER 876558 Marseille-Saint-Charles 13:40 13:43 Narbonne
  TER 876414 Perpignan 13:42 13:45 Avignon
🚄 TGV INOUI 6032 Perpignan 13:46 13:49 Paris-Gare de Lyon
🚄 RENFE SNCF 9702 Barcelona Sants 13:46 13:49 Paris-Gare de Lyon
  TER 877556 Le Grau-du-Roi 13:53   Nîmes-Centre
  TER 877557 Nîmes-Centre   14:13 Le Grau-du-Roi
  TER 877952 Nîmes-Centre   14:17 Clermont-Ferrand
  TER 86987 Avignon-Centre 14:14 14:17 Portbou
🚄 TGV INOUI 5500 Montpellier-Saint-Roch 14:22 14:25 Metz-Ville
  INTERCITÉS 4762 Marseille-Saint-Charles 14:35 14:38 Bordeaux-Saint-Jean
  TER 876416 Narbonne 14:43 14:45 Avignon-Centre
  TER 877713 Mende 15:03   Nîmes-Centre
🚄 TGV INOUI 5304 Nantes 15:10 15:13 Montpellier-Saint-Roch
  TER 877514 Nîmes-Centre   15:16 Alès
  TER 876421 Nîmes-Centre   15:17 Narbonne
🚄 TGV INOUI 9864 Montpellier-Saint-Roch 15:18 15:21 Lille-Europe
  INTERCITÉS 4659 Bordeaux-Saint-Jean 15:22 15:25 Marseille-Saint-Charles
  TER 876212 Nîmes-Centre   15:42 Toulouse-Matabiau
🚄 TGV INOUI 6204 Perpignan 15:46 15:49 Paris-Gare de Lyon
🚄 TGV INOUI 6034 Montpellier-Saint-Roch 15:46 15:49 Paris-Gare de Lyon
  TER 876542 Narbonne 16:04 16:08 Marseille-Saint-Charles
  TER 877516 Nîmes-Centre   16:17 Génolhac
  TER 86989 Avignon-Centre 16:13 16:17 Portbou
  INTERCITÉS 4764 Marseille-Saint-Charles 16:33 16:36 Bordeaux-Saint-Jean
  TER 876420 Narbonne 16:43 16:45 Avignon-Centre
  TER 876309 Nîmes-Centre   16:49 Narbonne
🚄 TGV INOUI 5358 Montpellier-Saint-Roch 16:52 16:55 Nantes
  TER 873994 Nîmes-Centre   16:58 Clermont-Ferrand
  TER 877558 Le Grau-du-Roi 17:09   Nîmes-Centre
🚄 OUIGO 7875 Paris-Gare de Lyon 17:10 17:13 Montpellier-Saint-Roch
  TER 876314 Montpellier-Saint-Roch 17:14 17:16 Avignon-Centre
  TER 876425 Avignon-Centre 17:16 17:19 Narbonne
  TER 877525 Alès 17:21   Nîmes-Centre
  INTERCITÉS 4661 Bordeaux-Saint-Jean 17:22 17:25 Marseille-Saint-Charles
  TER 877520 Nîmes-Centre   17:33 Alès
  TER 877559 Nîmes-Centre   17:36 Le Grau-du-Roi
  TER 876562 Marseille-Saint-Charles 17:41 17:43 Narbonne
  TER 86992 Portbou 17:43 17:45 Avignon-Centre
  TER 876311 Avigon-Centre 17:47 17:49 Montpellier-Saint-Roch
🚄 TGV INOUI 6036 Perpignan 17:47 17:50 Paris-Gare de Lyon
  TER 877957 Clermont-Ferrand 18:00   Nîmes-Centre
  TER 876546 Narbonne 18:02 18:08 Marseille-Saint-Charles
  TER 877712 Nîmes-Centre   18:13 Mende
🚄 TGV INOUI 6035 Pais-Gare de Lyon 18:10 18:13 Perpignan
  TER 876316 Montpellier-Saint-Roch 18:18 18:20 Avignon-Centre
  TER 876427 Avignon-Centre 18:20 18:22 Perpignan
🚄 TGV 6873 Toulouse-Matabiau 18:22 18:25 Lyon-Part Dieu
  TER 877580 Le Grau-du-Roi 18:28   Nîmes-Centre
  INTERCITÉS 4766 Marseille-Saint-Charles 18:35 18:38 Bordeaux-Saint-Jean
  TER 876424 Narbonne 18:43 18:45 Avignon-Centre
🚄 OUIGO 7876 Montpellier-Saint-Roch 18:46 18:49 Paris-Gare de Lyon
  TER 876313 Avignon-Centre 18:48 18:50 Narbonne
  TER 877581 Nîmes-Centre   18:54 Le Grau-du-Roi
  TER 877517 Génolhac 19:10   Nîmes-Centre
  TER 876429 Avignon-Centre 19:14 19:17 Narbonne
  TER 876618 Narbonne 19:18   Nîmes-Centre
  TER 877522 Nîmes-Centre   19:20 Alès
  INTERCITÉS 4633 Bordeaux-Saint-Jean 19:22 19:25 Marseille-Saint-Charles
🚄 TGV 6825 Lyon-Part Dieu 19:35 19:38 Toulouse-Matabiau
  TER 877582 Le Grau-du-Roi 19:39   Nîmes-Centre
  TER 876566 Marseille-Saint-Charles 19:40 19:43 Narbonne
  TER 86994 Portbou 19:43 19:45 Avignon-Centre
  TER 877519 Alès 20:01   Nîmes-Centre
🚄 TGV INOUI 6223 Paris-Gare de Lyon 20:10 20:13 Perpignan
  TER 876206 Toulouse-Matabiau 20:12   Nîmes-Centre
  TER 876431 Avignon-Centre 20:16 20:19 Perpignan
🚄 RENFE SNCF 9724 Barcelona Sants 20:22 20:25 Marseille-Saint-Charles
  INTERCITÉS 4770 Marseille-Saint-Charles 20:35 20:38 Toulouse-Matabiau
  TER 876428 Narbonne 20:43 20:45 Avignon-Centre
  TER 877589 Le Grau-du-Roi 20:59   Nîmes-Centre
  TER 877526 Nîmes-Centre   21:16 Alès
  INTERCITÉS 4665 Bordeaux-Saint-Jean 21:20 21:23 Marseille-Saint-Charles
🚄 TGV 9836 Bruxelles-Midi 21:35 21:38 Montpellier-Saint-Roch
🚄 TGV 5036 Lille-Europe 21:35 21:38 Montpellier-Saint-Roch
  TER 86996 Portbou 21:43   Nîmes-Centre
  TER 873995 Clermont-Ferrand 22:05   Nîmes-Centre
🚄 TGV INOUI 6225 Paris-Gare de Lyon 22:10 22:13 Montpellier-Saint-Roch
  TER 876433 Avignon-Centre 22:14 22:17 Narbonne
  TER 876432 Perpignan 22:43   Nîmes-Centre
  INTERCITÉS 4669 Bordeaux-Saint-Jean 23:22   Nîmes-Centre

SOURCE : Application Assistant SNCF

RÉFÉRENCES