Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • TARASCON-SUR-RHÔNE

LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • TARASCON-SUR-RHÔNE

Z 27760 / Z 27759 OCCITANIE + Z 27883 / Z 27882 OCCITANIE
Z 27760 / Z 27759 OCCITANIE + Z 27883 / Z 27882 OCCITANIE
LIGNE 810 • TARASCON - SÈTE • PK 0
TER 876538 NARBONNE ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
08/08/2020 • 10:25 • TARASCON-SUR-RHÔNE (13) • 43° 48' 04.2" N 04° 39' 25.9" E
 
TER 876538 NARBONNE ➤ MARSEILLE-SAINT-CHARLES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Narbonne   08:30
26 Béziers 08:44 08:46
47 Agde 08:57 08:59
70 Sète 09:12 09:14
77 Frontignan 09:19 09:20
97 Montpellier-Saint-Roch 09:32 09:35
121 Lunel 09:48 09:50
147 Nîmes-Centre 10:04 10:08
161 Nîmes-Pont du Gard 10:16 10:18
175 Tarascon-sur-Rhône 10:26 10:28
189 Arles 10:38 10:39
206 Saint-Martin-de-Crau 10:48 10:49
223 Miramas 10:59 11:00
253 Vitrolles-Aéroport Marseille Provence 11:15 11:16
275 Marseille-Saint-Charles 11:34  
 
Source : CFF