Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • ALÈS

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • ALÈS

X 73582 OCCITANIE / X 73550 OCCITANIE + X 73577 OCCITANIE
X 73582 OCCITANIE / X 73550 OCCITANIE + X 73577 OCCITANIE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 674
TER 877519 ALÈS ➤ NÎMES-CENTRE / TER 877712 NÎMES-CENTRE ➤ MENDE
04/08/2020 • 19:09 • ALÈS (30) • 44° 07' 40.7" N 04° 05' 05.9" E
 
TER 877519 ALÈS ➤ NÎMES-CENTRE   TER 877712 NÎMES-CENTRE ➤ MENDE
     
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Alès   19:29   0 Nîmes-Centre   18:13
29 Saint-Geniès-de-Malgoirès 19:44 19:45   20 Fons-Saint-Mamert 18:26 18:27
49 Nîmes-Centre 20:01     25 Saint-Geniès-de-Malgoirès 18:31 18:32
          49 Alès 18:48 18:54
          62 Grand'Combe-la-Pise 19:10 19:12
          75 Chamborigaud 19:28 19:29
          82 Génolhac 19:37 19:38
          95 Villefort 19:51 19:52
          115 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 20:12 20:17
          124 Chasserades 20:28 20:29
          133 Belvezet 20:42 20:43
          145 Allenc 20:58 20:59
          148 Bagnols-Chadenet 21:04 21:05
          162 Mende 21:27  
                 
Source : CFF