Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • SAINT-GENIÈS-DE-MALGOIRÈS

X 76725 / X 76726 AUVERGNE
X 76725 / X 76726 AUVERGNE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 701
TER 873990 NÎMES-CENTRE ➤ CLERMONT-FERRAND
06/08/2020 • 08:23 • SAINT-BAUZÉLY (30) • 43° 55' 16.6" N 04° 12' 21.7" E
 
TER 873990 NÎMES-CENTRE ➤ CLERMONT-FERRAND
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Nîmes-Centre   08:10
25 Saint-Geniès-de-Malgoirès 08:25 08:26
49 Alès 08:41 08:43
62 Grand'Combe-la-Pise 08:59 09:00
75 Chamborigaud 09:15 09:16
82 Génolhac 09:25 09:26
95 Villefort 09:39 09:40
115 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 09:59 10:01
121 Luc (Lozère) 10:08 10:09
133 Langogne 10:20 10:24
152 Chapeauroux 10:42 10:43
166 Alleyras 11:06 11:07
176 Monistrol-d'Allier 11:24 11:25
200 Langeac 11:49 11:51
208 Saint-Georges-d'Aurac 11:58 11:59
232 Brioude 12:17 12:18
242 Arvant 12:27 12:28
248 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 12:32 12:33
258 Le Breuil-sur-Couze 12:41 12:42
267 Issoire 12:48 12:49
300 Clermont-la Pardieu 13:11 13:12
303 Clermont-Ferrand 13:17  
 
Source : CFF