Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • CHAMBORIGAUD

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • CHAMBORIGAUD • VIADUC DU LUECH

X 76500 AUVERGNE
X 76500 AUVERGNE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 646 • VIADUC DU LUECH (398 M CONSTRUCTION 1866-1870)
TER 873991 CLERMONT-FERRAND ➤ NÎMES-CENTRE
04/08/2020 • 10:43 • CHAMBORIGAUD (30) • 44° 18' 21.9" N 03° 59' 14.3" E
 
TER 873991 CLERMONT-FERRAND ➤ NÎMES-CENTRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Clermont-Ferrand   06:45
3 Clermont-La Pardieu 06:49 06:50
36 Issoire 07:13 07:14
55 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 07:27 07:28
61 Arvant 07:34 07:36
71 Brioude 07:44 07:45
95 Saint-Georges-d'Aurac 08:03 08:04
103 Langeac 08:11 08:12
127 Monistrol-d'Allier 08:35 08:36
137 Alleyras 08:51 08:52
151 Chapeauroux 09:13 09:14
170 Langogne 09:34 09:37
182 Luc (Lozère) 09:48 09:49
188 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 09:56 10:03
208 Villefort 10:21 10:22
221 Génolhac 10:35 10:36
228 Chamborigaud 10:44 10:45
241 Grand'Combe-la-Pise 11:01 11:02
254 Alès 11:17 11:24
278 Saint-Geniès-de-Malgoirès 11:40 11:41
303 Nîmes-Centre 11:57  
 
Source : CFF
X 76500 AUVERGNE