Index
Suivante
Précédente
AUTOUR DE NÎMES • LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • GÉNOLHAC

LIGNE 790 • SECTION VILLEFORT - NÎMES • GÉNOLHAC •

B 84697 / B 84698 M OCCITANIE
B 84697 / B 84698 M OCCITANIE
LIGNE 790 SAINT-GERMAIN-DES-FOSSÉS - NÎMES • PK 639
TER 877957 CLERMONT-FERRAND ➤ NÎMES-CENTRE
04/08/2020 • 16:57 • GÉNOLHAC (30) • 44° 20' 50.4" N 03° 57' 05.5" E
 
TER 877957 CLERMONT-FERRAND ➤ NÎMES-CENTRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Clermont-Ferrand   12:50
3 Clermont-La Pardieu 12:54 12:55
36 Issoire 13:18 13:19
55 Brassac-les-Mines-Sainte-Florine 13:32 13:33
61 Arvant 13:38 13:40
71 Brioude 13:49 13:51
103 Langeac 14:16 14:18
127 Monistrol-d'Allier 14:42 14:43
137 Alleyras 14:58 14:59
170 Langogne 15:40 15:45
188 La Bastide-Saint-Laurent-les-Bains 16:03 16:11
208 Villefort 16:29 16:30
221 Génolhac 16:42 16:43
241 Grand'Combe-la-Pise 17:08 17:11
254 Alès 17:25 17:27
278 Saint-Geniès-de-Malgoirès 17:42 17:43
303 Nîmes-Centre 18:00  
 
Source : CFF