Index
Suivante
Précédente
EYGURANDE-MERLINES ➤ BORT-LES-ORGUES ➤ MIÉCAZE

LOUPIAC-SAINT-CHRISTOPHE • X 2912 • 57921/0 BORT-LES-ORGUES ➤ AURILLAC

X 2912
X 2912
LIGNE 695 BOURGES - MIÈCAZE • PK 513
57921/0 BORT-LES-ORGUES ➤ AURILLAC
S 11/08/1990 • LOUPIAC-SAINT-CHRISTOPHE (15) • 45° 07' 13.5" N 02° 19' 15.0" E
 
57921/0 BORT-LES-ORGUES ➤ AURILLAC
 
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Bort-les-Orgues   13:49
9 Saignes-Ydes   13:59
13 Champagnac-les-Mines   14:02
16 Largnac   X 14:07
21 Vendes   X 14:14
31 Jaleyrac-Sourniac   X 14:24
38 Mauriac   14:33
44 Salins   X 14:41
48 Drugeac   X 14:46
52 Drignac-Ally   X 14:51
59 Loupiac-Saint-Christophe   14:59
71 Saint-Illide   X 14:11
78 Nieudan-Saint-Victor   X 15:19
84 Miécaze 15:26 15:26
89 Viescamp-sous-Jallès   15:33
95 Ytrac   15:39
103 Aurillac 15:46  
 
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt à l'agent de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
RÉFÉRENCE