Index
Suivante
Précédente
EYGURANDE-MERLINES ➤ BORT-LES-ORGUES ➤ MIÉCAZE

LOUPIAC-SAINT-CHRISTOPHE • X 2912 • 57921/0 BORT-LES-ORGUES ➤ AURILLAC

X 2912
X 2912
LIGNE 695 BOURGES - MIÈCAZE • PK 513
57921/0 BORT-LES-ORGUES ➤ AURILLAC
S 11/08/1990 • LOUPIAC-SAINT-CHRISTOPHE (15) • 45° 07' 13.5" N 02° 19' 15.0" E
 
57915/4   57927/6   57917/6   57919/8   57923/2           57913/2   57921/0   57925/4
                                 
(1)   (2)   (3)   (4)       Km Gare / Arrêt Km            
06:05   07:15   11:24   12:18   18:39 D 0 Aurillac 103 A 07:40   15:46   22:09
06:12   07:22   11:31   12:25   18:46   8 Ytrac 95   07:33   15:39   22:01
06:19   07:29   11:38   12:32   18:56   14 Viescamp-sous-Jallès 89   07:27   15:33   21:55
06:25   07:35   11:44   12:39   18:59 A 19 Miécaze 84 D 07:19   15:26   21:48
06:26   07:36   11:45   12:40   18:59 D A 07:18   15:26   21:47
|   |   X 11:52   X 12:47   X 19:06   25 Nieudan-Saint-Victor 78   X 07:11   X 15:19   |
X 06:39   X 07:49   X 11:59   X 12:54   X 19:13   32 Saint-Illide 71   X 07:04   X 14:11   X 21:35
06:55   08:02   12:10   13:06   19:26   44 Loupiac-Saint-Christophe 59   06:53   14:59   21:23
X 07:02   X 08:09   X 12:17   X 13:13   X 19:33   51 Drignac-Ally 52   X 06:44   X 14:51   X 21:15
X 07:07   X 08:14   X 12:22   X 13:18   X 19:38   55 Drugeac 48   X 06:39   X 14:46   X 21:10
X 07:12   X 08:19   X 12:27   X 13:23   X 19:43   59 Salins 44   X 06:33   X 14:41   X 21:05
07:22   08:29   12:36   13:32   19:55   65 Mauriac 38   06:26   14:33   20:58
X 07:30   X 08:37   X 12:44   X 13:41   X 20:04   72 Jaleyrac-Sourniac 31   X 06:16   X 14:24   X 20:48
X 07:40   X 08:47   X 12:55   X 13:51   X 20:14   82 Vendes 21   X 06:05   X 14:14   X20:37
X 07:46   X 08:53   X 13:00   X 13:58   X 20:20   87 Largnac 16   X 05:58   X 14:07   X 20:31
07:50   08:57   13:04   14:05   20:25   90 Champagnac-les-Mines 13   05:55   14:02   20:28
07:55   09:02   13:09   14:10   20:34   94 Saignes-Ydes 9   05:49   13:59   20:22
08:06   09:13   13:21   14:21   20:46 A 103 Bort-les-Orgues 0 D 05:38   13:49   20:12
 
Train acheminant gratuitement les bicyclettes en bagages à main.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt à l'agent de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
(1) Les 28 V, 5, 11, 18, 25 VI, 10,17 et 24 IX.
(2) Tous les jours sauf les 28 V, 5, 11, 18, 25 VI, 10, 17 et 24 IX.
(3) Jusqu'au 6 VII : tous les jours sauf les samedis ;
à partir du 7 VII : tous les jours sauf les 15, 22 et 29 IX.
(4) Jusqu'au 30 VI  : les samedis;
Les 15, 22 et 29 IX.
RÉFÉRENCE