Index
Suivante
Précédente
EYGURANDE-MERLINES ➤ BORT-LES-ORGUES ➤ MIÉCAZE

JALEYRAC-SOURNIAC • X 2800 • 57917/6 AURILLAC ➤ BORT-LES-ORGUES

X 2800
X 2800
LIGNE 695 BOURGES - MIÈCAZE • PK 484
57917/6 AURILLAC ➤ BORT-LES-ORGUES
J 04/08/1988 • JALEYRAC-SOURNIAC (15) • 45° 17' 29.4" N 02° 23' 41.5" E
 
57915/4   57917/6   57919/8   5792/3               5793/2   57911/0   57921/0   57925/4
                                   
    (1)   (2)         Km Gare / Arrêt Km              
06:02   11:24   12:18   18:39   D 0 Aurillac 103 A   07:40   08:40   15:46   22:10
06:09   11:31   12:25   18:47     8 Ytrac ◬ 95     07:33   08:33   15:39   22:03
06:16   11:38   12:32   18:54     14 Viescamp-sous-Jallès 89     07:27   08:28   15:33   21:56
06:22   11:44   12:39   19:00   A 19 Miécaze 84 D   07:19   08:21   15:26   21:49
06:26   11:45   12:40   19:00   D A   07:18   08:21   15:26   21:49
|   X 11:52   X 12:47   X 19:07     25 Nieudan-Saint-Victor ◉ 78     X 07:11   X 08:14   X 15:19   |
X 06:40   X 11:59   X 12:54   X 19:14     32 Saint-Illide ◉ 71     X 07:04   X 08:07   X 15:12   X 21:35
06:52   12:10   13:06   19:27     44 Loupiac-Saint-Christophe ◬ 59     06:53   07:56   14:59   21:24
X 06:59   X 12:17   X 13:13   X 19:34     51 Drignac-Ally ◉ 52     X 06:41   X 07:47   X 14:51   X 21:16
X 07:04   X 12:22   X 13:18   X 19:39     55 Drugeac-Salers ◉ 48     X 06:36   X 07:43   X 14:46   X 21:11
X 07:09   X 12:27   X 13:23   X 19:44     59 Salins ◉ 44     X 06:30   X 07:37   X 14:41   X 21:06
07:19   12:35   13:32   19:59     65 Mauriac 38     06:23   07:30   14:33   20:59
X 07:27   X 12:44   X 13:41   X 20:07     72 Jaleyrac-Sourniac ◉ 31     X 06:13   X 07:08   X 14:24   X 20:50
X 07:38   X 12:55   X 13:51   X 20:18     82 Vendes ◉ 21     X 06:02   X 06:58   X 14:14   X 20:39
X 07:43   X 13:00   X 13:58   X 20:23     87 Largnac ◉ 16     X 05:56   X 06:52   X 14:07   X 20:33
07:47   13:04   14:05   20:31     90 Champagnac-les-Mines 13     05:53   06:48   14:04   20:30
07:52   13:10   14:10   20:37     94 Saignes-Ydes ◉ 9     05:47   06:43   13:59   20:25
08:02   13:20   14:20   20:47   A 103 Bort-les-Orgues 0 D   05:36   06:32   13:50   20:15
 
  Tous les jours sauf les dimanches et fêtes.
  Les dimanches et fêtes.
  Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
  Application des dispositions du signe ◉ pour les samedis, dimanches et fêtes.
X Arrêt facultatif.
Pour descendre, demander l'arrêt à l'agent de train avant le départ.
Pour monter, s'adresser au personnel du point d'arrêt ou, à défaut, faire signe au conducteur.
Train acheminant gratuitement les bicyclettes en bagages à main.
   
(1) Jusqu'au 1er-VII tous les jours sauf les samedis. À partir du 2-VII tous les jours sauf les 10, 17 et 24-IX.
(2) Les 4, 11, 18, 25-VI, 10, 17 et 24-IX.
RÉFÉRENCE