Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • X 2800 • EXPRESS 6497/6 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC

X 2800 - BRIVE-LA-GAILLARDE-AURILLAC
X 2800
LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 290
EXPRESS 6497/6 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC
V 25/05/1990 • YTRAC (15) • 44° 54' 44.1" N 02° 19' 24.4" E
 
RAPIDE 471 PARIS-AUSTERLITZ ➤ PORT-BOU          
           
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ          
0 Paris-Austerlitz   10:03          
400 Limoges-Bénédictins 13:06 13:12   EXPRESS 6497/6 BRIVE-LA-GAILLARDE ➤ AURILLAC
459 Uzerche 13:50 13:51    
482 Allassac   14:09   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
499 Brive-la-Gaillarde 14:18 14:23   0 Brive-la-Gaillarde   14:26
536 Souillac 14:49 14:51   15 Turenne   14:39
559 Gourdon   15:06   21 Les Quatre-Routes   14:45
600 Cahors 15:31 15:34   27 St-Denis-près-Martel 14:51 14:53
639 Caussade (Tarn-et-Garonne)   16:02   31 Vayrac   14:58
662 Montauban-Ville-Bourbon 16:18 16:21   33 Bétaille   15:02
713 Toulouse-Matabiau 16:50 17:16   38 Puybrun   15:07
768 Castelnaudary 17:44 17:45   43 Bretenoux-Biars   15:14
784 Bram   17:57   53 Laval-de-Cère   15:28
804 Carcassonne 18:09 18:12   62 Lamativie   15:37
841 Lézignan   18:32   78 Laroquebrou   15:53
863 Narbonne 18:45 19:02   83 Miécaze 15:59 15:59
884 Port-la-Nouvelle   19:17   88 Viescamp-sous-Jallès 16:06 16:06
896 Leucate-la-Franqui   19:26   94 Ytrac   16:13
388 Rivesaltes   19:40   102 Aurillac 16:21  
926 Perpignan 19:47 19:52          
939 Elne   20:02          
948 Argelès-sur-Mer   20:11          
953 Collioure   20:18          
956 Port-Vendres   20:23          
961 Banyuls-sur-Mer   20:30          
968 Cerbère 20:36 20:41          
970 Portbou 20:45            
RÉFÉRENCE