Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • X 2800 • EXPRESS 5491/0 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE

X 2871 - AURIILAC-BRIVE-LA-GAILLARDE
X 2871
LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 288
EXPRESS 5491/0 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
M 05/08/1987 • VIESCAMP-SOUS-JALLÈS (15) • 44° 55' 06" N 02° 17' 24" E
 
          RAPIDE 4952 RODEZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE    
               
          Km Gare/Arrêt Arrivée Départ    
          0 Rodez   17:19    
          31 Saint-Christophe   17:44    
EXPRESS 5491/0   45 Cransac   17:56    
AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE   52 Viviez-Decazeville 18:02 18:03   RAPIDE 76 “ LE CAPITOLE DU SOIR ”
    67 Capdenac   18:16   TOULOUSE-MATABIAU ➤ PARIS-AUSTERLITZ
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   73 Figeac   18:25    
0 Aurillac   18:04   91 Assier   18:41   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
24 Laroquebrou   18:28   108 Gramat 18:53 18:54   0 Toulouse-Matabiau   17:48
59 Bretenoux-Biars   19:01   116 Roc-Amadour-Padirac   19:02   51 Montauban-Ville-Bourbon 18:13 18:14
75 Saint-Denis-près-Martel 19:18 19:23   134 Saint-Denis-près-Martel 19:17 19:23   113 Cahors 18:50 18:51
102 Brive-la-Gaillarde 19:44     161 Brive-la-Gaillarde 19:44     214 Brive-la-Gaillarde 19:52 19:54
                    313 Limoges-Bénédictins 20:53 20:55
                    450 Châteauroux 22:00 22:01
                    713 Paris-Austerlitz 23:51  
  • Tous les jours sauf le 7 VI.
 
  • Tous les jours sauf les samedis et le 7 VI.
 
  • 1ère et 2ème classe.
  • À suppléments.
  • Tous les jours sauf le 7 VI.
RÉFÉRENCE