Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • X 2800 • EXPRESS 5497 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE

X 2800 - AURILLAC-BRIVE-LA-GAILLARDE
X 2800
LIGNE 719 SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • PK 698 • LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 288
EXPRESS 5497 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE
L 10/08/1987 • VIESCAMP-SOUS-JALLÈS (15) • 44° 55' 06" N 02° 17' 24" E
 
          7926 RODEZ ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE    
               
          Km Gare/Arrêt Arrivée Départ    
          0 Rodez   07:12    
          19 Nuces   07:28    
          24 Marcillac   ◉ 07:33    
          31 Saint-Christophe   07:40    
          45 Cransac   07:52    
    48 Aubin   07:55   RAPIDE 74 “ LE CAPITOLE DU MATIN ”
EXPRESS 5497 AURILLAC ➤ BRIVE-LA-GAILLARDE   52 Viviez-Decazeville 07:59 08:00   TOULOUSE-MATABIAU ➤ PARIS-AUSTERLITZ
    67 Capdenac   08:14    
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   73 Figeac   08:22   Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Aurillac   08:00   91 Assier   08:37   0 Toulouse-Matabiau   07:37
24 Laroquebrou   08:24   108 Gramat 08:50 08:53   51 Montauban-Ville-Bourbon 08:02 08:04
59 Bretenoux-Biars   08:57   116 Roc-Amadour-Padirac   09:00   113 Cahors 08:40 08:42
75 Saint-Denis-près-Martel 09:14 09:21   134 Saint-Denis-près-Martel 09:14 09:21   177 Souillac 09:23 09:24
102 Brive-la-Gaillarde 09:42     161 Brive-la-Gaillarde 09:42     214 Brive-la-Gaillarde 09:50 09:52
                    313 Limoges-Bénédictins 10:53 10:55
          Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets
et n'assurant pas le service des bagages.
  450 Châteauroux 12:00 12:02
            713 Paris-Austerlitz 13:54  
  • Tous les jours sauf les dimanches et le 8 VI.
 
  • Tous les jours sauf les dimanches et le 8 VI.
 
  • 1ère et 2ème classe.
  • À suppléments.
  • Tous les jours sauf les dimanches et le 8 VI.
RÉFÉRENCE