Index
Suivante
Précédente
SOUILLAC ➤ SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL ➤ AURILLAC

VIESCAMP-SOUS-JALLÈS • X 3600 • 6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN

X 3600 - AURILLAC-BORDEAUX-SAINT-JEAN
X 3600
BIFURCATION LIGNE 719 SAINT-DENIS-PRÈS-MARTEL - VIESCAMP-SOUS-JALLÈS | PK 697 • LIGNE 720 FIGEAC - ARVANT • PK 288
6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
J 19/08/1976 • VIESCAMP-SOUS-JALLÈS (15) • 44° 55' 08.3" N 02° 16' 58.9" E
 
6050/1 BORDEAUX-SAINT-JEAN ➤ AURILLAC   6047/6 AURILLAC ➤ BORDEAUX-SAINT-JEAN
     
Km Gare / Arrêt Arrivée Départ   Km Gare / Arrêt Arrivée Départ
0 Bordeaux-Saint-Jean   05:45   0 Aurillac   17:02
37 Libourne 06:12 06:22   8 Ytrac ◈   ◉ 17:09
56 Castillon   06:40   14 Viescamp-sous-Jallès 17:15 17:15
67 Vélines   06:53   19 Miécaze 17:21 17:22
77 Sainte-Foy-la-Grande   07:04   24 Laroquebrou   17:28
86 Gardonne ◉   07:13   40 Lamativie   17:44
99 Bergerac 07:24 07:28   49 Laval-de-Cère   17:54
106 Creysse-Mouleydier ◉   07:35   59 Bretenoux-Biars   18:05
111 Saint-Capraise-de-Lalinde ◉   07:40   64 Puybrun ◈   18:11
116 Couze   07:45   69 Bétaille ◉   18:16
119 Lalinde   07:49   71 Vayrac ◈   18:20
122 Sauvebœuf ◉ S.B.   07:53   75 Saint-Denis-près-Martel 18:25 18:28
123 Mauzac ◉   07:55   82 Martel ◉   18:37
127 Trémolat ◈   07:59   95 Souillac 18:52 18:53
130 Alles-sur-Dordogne ◉   08:03   100 Cazoulès   18:58
135 Le Buisson 08:08 08:12   124 Sarlat 19:25 19:30
168 Sarlat 08:39 08:43   157 Le Buisson 19:55 20:10
192 Cazoulès   09:10   162 Alles-sur-Dordogne ◉   20:16
197 Souillac 09:15 09:15   165 Trémolat ◈   ◉ 20:20
210 Martel ◉   09:31   169 Mauzac ◉   20:24
217 Saint-Denis-près-Martel 09:39 09:41   170 Sauvebœuf ◉ S.B.   20:27
221 Vayrac ◈   ◉ 09:46   173 Lalinde   20:31
223 Bétaille ◉   09:49   176 Couze   20:36
228 Puybrun ◈   09:54   181 Saint-Capraise-de-Lalinde ◉   20:41
233 Bretenoux-Biars   10:00   186 Creysse-Mouleydier ◉   20:47
243 Laval-de-Cère   10:09   193 Bergerac 20:55 21:05
252 Lamativie   10:20   215 Sainte-Foy-la-Grande   21:25
268 Laroquebrou   10:37   236 Castillon   21:44
273 Miécaze 10:44 10:44   255 Libourne 21:59 22:03
278 Viescamp-sous-Jallès 10:51 10:51   292 Bordeaux-Saint-Jean 22:29  
284 Ytrac ◈   11:00          
292 Aurillac 11:05            
                 
  Sarlat-Aurillac : du 25-VI au 12-IX. Aurillac-Sarlat : du 25-VI au 12-IX.
 
Gare ou point d'arrêt ne délivrant pas de billets et n'assurant pas le service des bagages.
Application des dispositions du signe ◉ pour les dimanches et fêtes.
S.B. Fermé au trafic des bagages.
RÉFÉRENCE