BB 8646

BB 8646
BB 8646
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 53.3 • SOUS-STATION DE GAZERAN
TER 862417 PARIS-MONTPARNASSE > CHARTRES
01/11/2015 • 12:51 • PARIS-MONTPARNASSE (75) • 48° 50' 21.7" N , 02° 19' 06.0" E
 
TER 862417 PARIS-MONTPARNASSE > CHARTRES
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   12:09
17 Versailles-Chantiers 12:25 12:26
48 Rambouillet 12:43 12:45
53 Gazeran 12:49 12:50
61 Épernon 12:56 12:57
69 Maintenon 13:03 13:04
74 Saint-Piat 13:08 13:09
78 Jouy 13:13 13:14
82 La Villette-Saint-Prest 13:18 13:19
88 Chartres 13:25  
     
Source : CFF