BB 8627 « SAINT-GAUDENS »

BB 8627 « SAINT-GAUDENS »
BB 8627 « SAINT-GAUDENS »

TER 871828 TOULOUSE-MATABIAU > MONTAUBAN-VILLE-BOURBON
09/11/2015 • 20:39 • TOULOUSE-MATABIAU (31) • 43° 36' 40" N , 01° 27' 13" E
 
TER 871828 TOULOUSE-MATABIAU > MONTAUBAN-VILLE-BOURBON
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Toulouse-Matabiau   20:44
6 Lacourtensourt 20:49 20:50
15 Saint-Jory 20:56 20:57
21 Castelnau-d'Estrétefonds 21:01 21:02
27 Grisolles 21:06 21:07
32 Dieupentale 21:11 21:12
39 Montbartier 21:16 21:17
51 Montauban-Ville-Bourbon 21:26  
     
Source : CFF