BB 8597

BB 8597
BB 8597

TER 862421 PARIS-MONTPARNASSE > CHARTRES
08/02/2015 • 14:09 • PARIS-MONTPARNASSE (75) • 48° 50' 21.7" N , 02° 19' 06.0" E
 
TER 862421 PARIS-MONTPARNASSE > CHARTRES
   
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   14:09
17 Versailles-Chantiers 14:23 14:25
48 Rambouillet 14:43 14:45
53 Gazeran 14:49 14:50
61 Épernon 14:56 14:57
69 Maintenon 15:03 15:04
74 Saint-Piat 15:08 15:09
78 Jouy 15:13 15:14
82 La Villette-Saint-Prest 15:18 15:19
88 Chartres 15:25  
     
Source : CFF