Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26156

BB 26156
BB 26156
LIGNE MORET-VENEUX-LES-SABLONS - LYON-PERRACHE • PK 86.251
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
15/11/2014 • 15:11 • NEMOURS-SAINT-PIERRE (77) • 48° 16' 04.0" N , 02° 41' 08.2" E
 
INTERCITÉS 5909 PARIS-BERCY ➤ NEVERS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   14:12
119 Montargis 15:14 15:16
136 Nogent-sur-Vernisson 15:26 15:27
155 Gien 15:36 15:37
165 Briare 15:43 15:44
196 Cosne 15:59 16:00
206 Tracy-Sancerre 16:06 16:07
228 La Charité 16:19 16:20
241 Pougues-les-Eaux 16:27 16:28
248 Fourchambault 16:33 16:34
254 Nevers 16:40  
 
Source : CFF