Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26004 « CERNAY »

BB 26004 « CERNAY »
BB 26004 « CERNAY »
LIGNE PARIS - STRASBOURG • PONT DE TRILPORT SUR LA MARNE • PK 49,8794
CNL 40418 CASSIOPEA MÜNCHEN HBF ➤ PARIS-EST / CNL 40479 ANDROMEDA HAMBURG-ALTONA ➤ PARIS-EST/ CNL 450 PERSEUS BERLIN SÜDKREUZ ➤ PARIS-EST
29/11/2014 • 09:39 • TRILPORT (77) • 48° 57' 36.6" N , 02° 56' 40.6" E
 
CITY NIGHT LINE 40418 CASSIOPEA
MÜNCHEN HBF ➤ PARIS-EST
  CITY NIGHT LINE 40479 ANDROMEDA
HAMBURG-ALTONA ➤ PARIS-EST
  CITY NIGHT LINE 450 PERSEUS
BERLIN SÜDKREUZ ➤ PARIS-EST
                           
Gare/Arrêt Arrivée Départ Voie   Gare/Arrêt Arrivée Départ Voie   Gare/Arrêt Arrivée Départ Voie
München Hbf   22:50 22                    
Augsburg Hbf   23:20 1                    
Günzburg   23:53 3   Hamburg-Altona   19:57            
Ulm Hbf   00:10 1   Hamburg Dammtor   20:05 4   Berlin Südkreuz   19:56 7
Geislingen (Steige)   00:34 3   Hamburg Hbf   20:11 14   Berlin Hbf (Tief)   20:06 6
Göppingen   00:48 4   Hamburg-Harburg   20:22 4   Berlin-Spandau   20:18 3
Plochingen   01:02 3   Hannover Hbf   22:16 4   Hannover Hbf   22:16 4
Stuttgart Hbf   01:35 9   Göttingen   23:32 8   Göttingen   23:32 8
Paris-Est 09:24       Paris-Est 09:24       Paris-Est 09:24    
                           
Point frontière : Forbach                        
 
Source : CFF, DB
COMPOSITION
  CITY NIGHT LINE 40418 CASSIOPEA
MÜNCHEN HBF ➤ PARIS-EST
CITY NIGHT LINE 40479 ANDROMEDA
HAMBURG-ALTONA ➤ PARIS-EST
CITY NIGHT LINE 450 PERSEUS
BERLIN SÜDKREUZ ➤ PARIS-EST
BB 26004 WLABmz Bvcmbz Bvcmz Bomdz WLABmz Bvcmbz Bvcmz WLABmz WLABmz Bvcmbz Bvcmz Bomdz