Index
Suivante
Précédente
LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26232 « NANTES »

BB 26232 « NANTES »
BB 26232 « NANTES »
LIGNE LES AUBRAIS - MONTAUBAN-VILLE-BOURBON • PK 600.084
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CERBÈRE
06/11/2014 • 15:28 • CAHORS (46) • 44° 26' 56" N , 01° 25' 59" E
 
INTERCITÉS 3631 PARIS-AUSTERLITZ ➤ CERBÈRE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Austerlitz   09:42
119 Les Aubrais   10:38
400 Limoges-Bénédictins 12:54 12:57
499 Brive-la-Gaillarde 13:58 14:01
536 Souillac 14:29 14:31
559 Gourdon 14:45 14:47
600 Cahors 15:13 15:42
639 Caussade 16:14 16:15
662 Montauban-Ville-Bourbon 16:29 16:31
713 Toulouse-Matabiau 17:02 17:06
768 Castelnaudary 17:45 17:47
804 Carcassonne 18:08 18:10
863 Narbonne 18:43 19:11
926 Perpignan 19:51 19:54
939 Elne 20:03 20:05
948 Argelès-sur-Mer 20:12 20:14
953 Collioure 20:18 20:20
956 Port-Vendres 20:24 20:26
961 Banyuls-sur-Mer 20:32 20:34
968 Cerbère 20:41  
 
Source : CFF