Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 81501-81870

B 81752/751 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ

B 81752/751 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ + B 81862/861 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
B 81752/751 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ + B 81862/861 BOURGOGNE-FRANCHE-COMTÉ
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 64
TER 891229 PARIS-BERCY ➤ AVALLON
09/03/2021 • 13:07 • THOMERY (77) • 48° 23' 40" N , 02° 45' 49" E
 
TER 891229 PARIS-BERCY ➤ AVALLON
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   12:33
113 Sens 13:49 13:51
147 Joigny 14:07 14:08
156 Laroche-Migennes 14:15 14:25
175 Auxerre-Saint-Gervais 14:42 14:44
187 Vincelles 14:53 14:54
192 Cravant-Bazarnes 14:59 15:00
198 Vermenton 15:06 15:07
206 Arcy-sur-Cure 15:13 15:14
216 Sermizelles-Vézelay 15:23 15:24
230 Avallon 15:36  
 
Source : CFF