Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 57001-57250 ÎLE-DE-FRANCE

Z 57019/020 010R

Z 57019/020 010R
Z 57019/020 010R
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 64
TRANSILIEN GAMO 151841 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTARGIS
09/03/2021 • 13:02 • THOMERY (77) • 48° 23' 40" N , 02° 45' 49" E
 
       
  TRANSILIEN GAMO 151841 PARIS-GARE DE LYON ➤ MONTARGIS
         
        Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
        0 Paris-Gare de Lyon   12:15
        45 Melun 12:42 12:43
        52 Bois-le-Roi 12:48 12:49
        60 Fontainebleau-Avon 12:55 12:56
        64 Thomery 13:00 13:00
        68 Moret-Veneux-les-Sablons 13:04 13:05
        76 Montigny-sur-Loing 13:11 13:12
        80 Bourron-Marlotte-Grez 13:15 13:16
        87 Nemours-Saint-Pierre 13:22 13:23
        91 Bagneaux-sur-Loing 13:27 13:28
        97 Souppes-Château-Landon 13:34 13:35
        102 Dordives 13:39 13:40
        108 Ferrières-Fontenay 13:45 13:46
        119 Montargis 13:55  
         
PK 25 (GARE DE COMBS-LA-VILLE-QUINCY)
48° 43' 48" N , 02° 26' 48" E
        Source : CFF