Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7236-7342

BB 7290 BOURGOGNE

BB 7290 BOURGOGNE
BB 7290 BOURGOGNE
LIGNE 830 PARIS-GARE DE LYON - MARSEILLE-SAINT-CHARLES • PK 64
TER 17761 PARIS-BERCY ➤ LYON-PART-DIEU
09/03/2021 • 14:05 • THOMERY (77) • 48° 23' 40" N , 02° 45' 49" E
 
TER 17761 PARIS-BERCY ➤ LYON-PART-DIEU
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Bercy   13:33
113 Sens 14:30 14:32
147 Joigny 14:48 14:49
156 Laroche-Migennes 14:56 14:59
174 Saint-Florentin-Vergigny 15:09 15:10
197 Tonnerre 15:22 15:23
225 Nuits-sous-Ravières 15:37 15:38
243 Montbard 15:48 15:49
257 Les Laumes-Alésia 15:58 15:59
315 Dijon 16:27 16:40
352 Beaune 16:58 17:00
367 Chagny 17:09 17:10
382 Chalon-sur-Saône 17:20 17:22
407 Tournus 17:35 17:37
440 Mâcon 17:53 17:55
463 Belleville-sur-Sâone 18:07 18:08
478 Villefranche-sur-Saône 18:16 18:18
492 Saint-Germain-au-Mont-d'Or 18:30 18:31
512 Lyon-Part-Dieu 18:44  
 
Source : CFF