Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 26501-26632

Z 26501/502 401 CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 26501/502 401 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 26501/502 401 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 32
TER RÉMI 16766 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE
20/02/2021 • 13:26 • LA VERRIÈRE (78) • 48° 45' 20.1" N 01° 56' 36.9" E
 
TER RÉMI 16766 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Le Mans   11:30
23 Connerré-Beillé 11:48 11:49
41 La Ferté-Bernard 12:00 12:01
62 Nogent-le-Rotrou 12:14 12:15
87 La Loupe 12:28 12:29
105 Courville-sur-Eure 12:39 12:40
123 Chartres 12:50 12:52
142 Maintenon 13:02 13:03
150 Épernon 13:08 13:09
163 Rambouillet 13:17 13:19
194 Versailles-Chantiers 13:39 13:41
211 Paris-Montparnasse 13:53  
 
Source : CFF