Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7614-7614

BB 7614

BB 7614
BB 7614
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 32
TRANSILIEN 165420 PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
20/02/2021 • 13:41 • LA VERRIÈRE (78) • 48° 45' 20.1" N 01° 56' 36.9" E
 
  TRANSILIEN 165420 PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Rambouillet   13:22
6 Le Perray 13:27 13:27
10 Les Essarts-le-Roi 13:31 13:32
13 Coignières 13:35 13:35
15 La Verrière 13:38 13:39
20 Trappes 13:44 13:45
24 Saint-Quentin-en-Yvelines 13:48 13:49
26 Saint-Cyr 13:52 13:53
31 Versailles-Chantiers 13:59 14:01
34 Viroflay-Rive-Gauche 14:04 14:05
35 Chaville-Rive-Gauche 14:07 14:07
38 Sèvres-Rive-Gauche 14:10 14:11
39 Bellevue 14:12 14:13
40 Meudon 14:15 14:16
42 Clamart 14:18 14:19
44 Vanves-Malakoff 14:21 14:22
48 Paris-Montparnasse 14:26  
 
Source : CFF