Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27316

BB 27316
BB 27316
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 32
TRANSILIEN 165416 PIRI RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
20/02/2021 • 13:10 • LA VERRIÈRE (78) • 48° 45' 20.1" N 01° 56' 36.9" E
 
  TRANSILIEN 165416 PIRI RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Rambouillet   12:52
6 Le Perray   12:57
10 Les Essarts-le-Roi   13:02
13 Coignières   13:06
15 La Verrière   13:10
20 Trappes   13:15
23 Saint-Quentin-en-Yvelines   13:19
26 Saint-Cyr   13:24
31 Versailles-Chantiers   13:32
34 Viroflay-Rive-Gauche   13:37
48 Paris-Montparnasse 13:48  
 
Source : Assistant SNCF