Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7614-7614

BB 7614

BB 7614
BB 7614
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 32
TRANSILIEN 165401 RIPI PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
20/02/2021 • 12:51 • LA VERRIÈRE (78) • 48° 45' 20.1" N 01° 56' 36.9" E
 
  TRANSILIEN 165401 RIPI PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   12:13
14 Viroflay-Rive-Gauche   12:27
17 Versailles-Chantiers   12:32
21 Saint-Cyr   12:39
24 Saint-Quentin-en-Yvelines   12:42
27 Trappes   12:47
32 La Verrière   12:53
34 Coignières   12:57
38 Les Essarts-le-Roi   13:01
42 Le Perray   13:05
48 Rambouillet 13:12  
 
Source : Assistant SNCF