Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 55501-55768

Z 55601/602 051L CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 55601/602 051L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55601/602 051L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 32
TER RÉMI 862417 PARIS-MONTPARNASSE ➤ CHARTRES
20/02/2021 • 12:38 • LA VERRIÈRE (78) • 48° 45' 20.1" N 01° 56' 36.9" E
 
TER RÉMI 862417 PARIS-MONTPARNASSE ➤ CHARTRES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   12:09
17 Versailles-Chantiers 12:25 12:27
48 Rambouillet 12:43 12:45
53 Gazeran 12:49 12:50
61 Épernon 12:55 12:56
69 Maintenon 13:02 13:03
74 Saint-Piat 13:07 13:08
78 Jouy 13:12 13:13
82 La Villette-Saint-Prest 13:16 13:17
88 Chartres 13:24  
 
Source : CFF