Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 55501-55768

Z 55533/534 017L CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 55533/534 017L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55533/534 017L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 32
TER RÉMI 862422 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
20/02/2021 • 12:24 • LA VERRIÈRE (78) • 48° 45' 20.1" N 01° 56' 36.9" E
 
TER RÉMI 862422 CHARTRES ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Chartres   11:35
6 La Villette-Saint-Prest 11:40 11:41
10 Jouy 11:45 11:46
14 Saint-Piat 11:50 11:51
19 Maintenon 11:55 11:56
27 Épernon 12:02 12:03
35 Gazeran 12:09 12:10
40 Rambouillet 12:14 12:16
71 Versailles-Chantiers 12:37 12:39
88 Paris-Montparnasse 12:53  
 
Source : CFF