Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27304

BB 27304
BB 27304
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 44
TRANSILIEN 165405 ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
11/02/2021 • 13:42 • VIEILLE-ÉGLISE-EN-YVELINES (78) • 48° 40' 42" N 01° 51' 04" E
 
  TRANSILIEN 165405 ROPO PARIS-MONTPARNASSE ➤ RAMBOUILLET
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Montparnasse   12:35
4 Vanves-Malakoff   12:47
6 Clamart   12:50
8 Meudon   12:54
9 Bellevue   12:56
10 Sèvres-Rive-Gauche   12:58
13 Chaville-Rive-Gauche   13:02
14 Viroflay-Rive-Gauche   13:05
17 Versailles-Chantiers   13:10
22 Saint-Cyr   13:16
25 Saint-Quentin-en-Yvelines   13:20
28 Trappes   13:24
33 La Verrière   13:30
35 Coignières   13:34
38 Les Essarts-le-Roi   13:38
42 Le Perray   13:42
48 Rambouillet 13:49  
 
Source : Assistant SNCF