Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 26501-26632

Z 26565/566 433 CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 26565/566 433 CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 26565/566 433 CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 44
TER RÉMI 16765 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
11/02/2021 • 13:43 • VIEILLE-ÉGLISE-EN-YVELINES (78) • 48° 40' 42" N 01° 51' 04" E
 
TER RÉMI 16765 PARIS-MONTPARNASSE ➤ LE MANS
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ  
0 Paris-Montparnasse   13:06  
17 Versailles-Chantiers 13:20 13:22  
48 Rambouillet 13:40 13:42  
53 Gazeran 13:45 13:46 Arrêt supplémentaire
81 Épernon 13:49 13:50  
69 Maintenon 13:56 13:57  
74 Saint-Piat 14:00 14:01 Arrêt supplémentaire
78 Jouy 14:02 14:03 Arrêt supplémentaire
82 La Villette-Saint-Prest 14:04 14:05 Arrêt supplémentaire
88 Chartres 14:09 14:11  
106 Courville-sur-Eure 14:22 14:23  
124 La Loupe 14:33 14:34  
149 Nogent-le-Rotrou 14:48 14:49  
170 La Ferté-Bernard 15:01 15:02  
188 Connerré-Beillé 15:17 15:19  
211 Le Mans 15:38    
         
Source : CFF, Assistant SNCF