Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • REGIO 2N • Z 55501-55768

Z 55601/602 051L CENTRE-VAL DE LOIRE

Z 55601/602 051L CENTRE-VAL DE LOIRE
Z 55601/602 051L CENTRE-VAL DE LOIRE
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 44
TER RÉMI 16766 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE
11/02/2021 • 13:21 • VIEILLE-ÉGLISE-EN-YVELINES (78) • 48° 40' 42" N 01° 51' 04" E
 
TER RÉMI 16766 LE MANS ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Le Mans   11:30
23 Connerré-Beillé 11:48 11:49
41 La Ferté-Bernard 12:00 12:01
62 Nogent-le-Rotrou 12:14 12:15
87 La Loupe 12:28 12:29
105 Courville-sur-Eure 12:39 12:40
123 Chartres 12:50 12:52
142 Maintenon 13:02 13:03
150 Épernon 13:08 13:09
163 Rambouillet 13:17 13:19
194 Versailles-Chantiers 13:39 13:41
211 Paris-Montparnasse 13:53  
 
Source : CFF