Index
Suivante
Précédente
AVRIL 2021 • LOCOMOTIVES COURANT CONTINU • BB 7610-7614

BB 7610

BB 7610
BB 7610
LIGNE 420 PARIS-MONTPARNASSE - BREST • PK 44
TRANSILIEN 165416 PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
11/02/2021 • 12:55 • VIEILLE-ÉGLISE-EN-YVELINES (78) • 48° 40' 42" N 01° 51' 04" E
 
  TRANSILIEN 165416 PORO RAMBOUILLET ➤ PARIS-MONTPARNASSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Rambouillet   12:52
6 Le Perray 12:57 12:57
10 Les Essarts-le-Roi 13:01 13:02
13 Coignières 13:05 13:05
15 La Verrière 13:08 13:09
20 Trappes 13:14 13:15
24 Saint-Quentin-en-Yvelines 13:18 13:19
26 Saint-Cyr 13:22 13:23
31 Versailles-Chantiers 13:29 13:31
34 Viroflay-Rive-Gauche 13:34 13:35
35 Chaville-Rive-Gauche 13:37 13:37
38 Sèvres-Rive-Gauche 13:40 13:41
39 Bellevue 13:42 13:43
40 Meudon 13:45 13:46
42 Clamart 13:48 13:49
44 Vanves-Malakoff 13:51 13:52
48 Paris-Montparnasse 13:56  
 
Source : CFF