Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 1501-1586

Z 1553/1554

Z 1553/1554
Z 1553/1554
LIGNE 338+326 MAISONS-LAFITTE - CERGY-LE-HAUT - LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 19
RER A 84985 UZAR BOISSY-ST-LÉGER ➤ CERGY-LE-HAUT
17/12/2020 • 14:18 • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (78) • 48° 57' 15.2 " N 02° 07' 54.0" E
 
  84985 UZAR BOISSY-ST-LÉGER ➤ CERGY-LE-HAUT
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Boissy-Saint-Léger   13:10
2 Sucy-Bonneuil 13:12 13:12
4 La Varenne-Chennevières 13:15 13:15
6 Champigny 13:17 13:17
8 Le Parc-de-Saint-Maur 13:19 13:20
9 Saint-Maur-Créteil 13:21 13:21
11 Joinville le Pont 13:23 13:24
12 Nogent-sur-Marne 13:26 13:26
14 Fontenay-sous-Bois 13:28 13:28
16 Vincennes 13:30 13:31
19 Nation 13:33 13:34
21 Paris-Gare de Lyon RER 13:36 13:37
24 Châtelet-Les Halles 13:39 13:40
26 Auber 13:42 13:43
29 Charles-de-Gaulle-Étoile 13:45 13:46
34 La Défense-Grande Arche 13:49 13:50
35 Nanterre-Préfecture RER 13:51 13:54
36 Houilles-Carrières-sur-Seine 13:57 13:58
39 Sartrouville 14:00 14:01
40 Maisons-Laffitte 14:02 14:03
46 Achères-Ville 14:09 14:09
62 Conflans-Fin-d'Oise 14:11 14:12
64 Neuville-Université 14:14 14:15
68 Cergy-Préfecture 14:17 14:18
72 Cergy-Saint-Christophe 14:21 14:22
74 Cergy-le-Haut 14:25  
 
Source : CFF