Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 1601-1880

Z 1730/1729

Z 1730/1729
Z 1730/1729
LIGNE 338+326 MAISONS-LAFITTE - CERGY-LE-HAUT - LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 19
RER A - 81345 TROC TORCY ➤ POISSY
17/12/2020 • 14:09 • SAINT-GERMAIN-EN-LAYE (78) • 48° 57' 15.2 " N 02° 07' 54.0" E
 
  81345 TROC TORCY ➤ POISSY
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Torcy   13:06
2 Lognes 13:07 13:08
3 Noisiel 13:09 13:10
6 Noisy-Champs 13:12 13:13
8 Noisy-le-Grand-Mont d'Est 13:15 13:16
10 Bry-sur-Marne 13:18 13:18
11 Neuilly-Plaisance 13:20 13:20
13 Val de Fontenay RER 13:22 13:23
18 Vincennes 13:26 13:27
21 Nation 13:29 13:30
23 Paris-Gare de Lyon RER 13:32 13:33
26 Châtelet-Les Halles 13:35 13:36
28 Auber 13:38 13:39
31 Charles-de-Gaulle-Étoile 13:41 13:42
36 La Défense-Grande Arche 13:45 13:46
37 Nanterre-Préfecture RER 13:47 13:49
38 Houilles-Carrières-sur-Seine 13:53 13:53
41 Sartrouville 13:56 13:57
42 Maisons-Laffitte 13:58 13:59
46 Achères-Grand-Cormier 14:02 14:02
51 Poissy 14:09  
 
Source : CFF