Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 27301-27367

BB 27358

 
BB 27358
LIGNE 340 PARIS-SAINT-LAZARE - LE HAVRE • PK 20
TRANSILIEN 30803 MALA PARIS-SAINT-LAZARE ➤ MANTES-LA-JOLIE
17/12/2020 • 15:33 • ACHÈRES-GRAND-CORMIER (78) • 48° 57' 18" N , 02° 05' 32" E
 
  TRANSILIEN 30803 MALA PARIS-SAINT-LAZARE ➤ MANTES-LA-JOLIE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Saint-Lazare   15:17
13 Houilles-Carrières-sur-Seine 15:28 15:29
26 Poissy 15:37 15:38
30 Villennes-sur-Seine 15:41 15:42
35 Vernouillet-Verneuil 15:46 15:47
37 Les Clairières-de-Verneuil 15:50 15:51
41 Les Mureaux 15:55 15:56
46 Aubergenville-Élisabethville 16:00 16:01
49 Épône-Mézières 16:05 16:06
56 Mantes-Station 16:12 16:13
57 Mantes-la-Jolie 16:17  
 
Source : CFF