Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 22201-22350

BB 22236 GRAND EST

BB 22236 GRAND EST
BB 22236 GRAND EST
 
TER 839139 PARIS-EST ➤ SAINT-DIZIER
19/11/2020 • 17:24 • PARIS-EST (75) • 48° 52' 36" N , 02° 21' 34" E
 
TER 839139 PARIS-EST ➤ SAINT-DIZIER
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   17:36
50 Château-Thierry 18:29 18:31
72 Dormans 18:42 18:43
97 Épernay 18:58 19:00
127 Châlons-en-Champagne 19:15 19:17
160 Vitry-le-François 19:36 19:38
193 Saint-Dizier 19:56  
 
Source : CFF