Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • LOCOMOTIVES POLYCOURANT • BB 26001-26234

BB 26159R GRAND EST

BB 26159R GRAND EST
BB 26159R GRAND EST
 
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
19/11/2020 • 16:34 • PARIS-EST (75) • 48° 52' 36" N , 02° 21' 34" E
 
TER 839171 PARIS-EST ➤ STRASBOURG
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ   Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:36     17:06
95 Château-Thierry 17:21 17:23   17:51 17:52
117 Dormans 17:34 17:35   18:04 18:05
142 Épernay 17:48 17:49   18:18 18:19
172 Châlons-en-Champagne 18:04 18:06   18:34 18:35
205 Vitry-le-François 18:24 18:25   18:54 18:55
254 Bar-le-Duc 18:48 18:49   19:18 19:19
294 Commercy 19:09 19:10   19:39 19:40
320 Toul 19:23 19:24   19:53 19:54
353 Nancy 19:44 19:47   20:14 20:17
386 Lunéville 20:05 20:06   20:35 20:36
433 Sarrebourg 20:35 20:37   21:05 21:07
459 Saverne 20:53 20:55   21:23 21:25
504 Strasbourg 21:21     21:51  
 
Retard suite à difficultés de préparation du train en gare (arrivée tardive de la BB 22282 titulaire du TER).
 
Source : CFF, Assistant SNCF