Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTEURS BIMODE • B 85001-85078 CORADIA

B 850129/030 L GRAND EST

 
B 850129/030 L GRAND EST + B 85027/028 L GRAND EST
 
TER 839557 PARIS-EST ➤ MULHOUSE
20/11/2020 • 16:42 • PARIS-EST (75) • 48° 52' 36" N 02° 21' 34" E
 
TER 839557 PARIS-EST ➤ MULHOUSE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Est   16:42
111 Nogent-sur-Seine 17:38 17:39
130 Romilly-sur-Seine 17:50 17:51
167 Troyes 18:09 18:13
201 Vendeuvre 18:29 18:30
222 Bar-sur-Aube 18:42 18:43
263 Chaumont 19:03 19:04
297 Langres 19:25 19:26
308 Culmont-Chalindrey 19:33 19:34
381 Vesoul 20:11 20:12
411 Lure 20:28 20:29
443 Belfort 20:47 20:49
492 Mulhouse 21:14  
 
Source : CFF