Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 26501-26632

Z 26541/542 521 HAUTS-DE-FRANCE

Z 26541/542 521 HAUTS-DE-FRANCE
Z 26541/542 521 HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
TER CITI 848513 PARIS-NORD ➤ SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE
01/09/2020 • 11:22 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
TER CITI 848513 PARIS-NORD ➤ SAINT-JUST-EN-CHAUSSÉE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   11:07
35 Orry-la-Ville-Coye 11:25 11:26
41 Chantilly-Gouvieux 11:30 11:31
51 Creil 11:38 11:40
55 Laigneville 11:43 11:44
59 Liancourt-Rantigny 11:48 11:49
66 Clermont-de-l'Oise 11:55 11:56
81 Saint-Just-en-Chaussée 12:07  
 
Source : CFF