Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 55501-55768

Z 55551/552 026XL HAUTS-DE-FRANCE

Z 55551/552 026XL HAUTS-DE-FRANCE
Z 55551/552 026XL HAUTS-DE-FRANCE
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
TER CITI 847863 PARIS-NORD ➤ COMPIÈGNE
01/09/2020 • 10:52 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
TER CITI 847863 PARIS-NORD ➤ COMPIÈGNE
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Paris-Nord   10:37
35 Orry-la-Ville-Coye 10:55 10:56
41 Chantilly-Gouvieux 11:01 11:02
51 Creil 11:08 11:10
53 Villers-Saint-Paul 11:12 11:13
56 Rieux-Angicourt 11:16 11:17
62 Pont-Sainte-Maxence 11:21 11:22
69 Chevrières 11:26 11:27
72 Longueil-Sainte-Marie 11:29 11:30
75 Le Meux-la-Croix-Saint-Ouen 11:33 11:34
79 Jaux 11:37 11:38
84 Compiègne 11:43  
 
Source : CFF