Index
Suivante
Précédente
JANVIER-FÉVRIER 2021 • AUTOMOTRICES POLYCOURANT • Z 20501-20900

Z 20537/538 19D

Z 20537/538 19D
Z 20537/538 19D
LIGNE 272 PARIS-NORD - LILLE-FLANDRES • PK 24
RYPU ORRY-LA-VILLE ➤ CORBEIL-ESSONNES
01/09/2020 • 11:33 • LOUVRES (95) • 49° 03' 27.5" N 02° 30' 47.6" E
 
  RYPU ORRY-LA-VILLE ➤ CORBEIL-ESSONNES
 
Km Gare/Arrêt Arrivée Départ
0 Orry-la-Ville-Coye   11:22
2 La Borne Blanche   11:26
5 Survilliers-Fosses   11:29
11 Louvres   11:34
14 Les Noues   11:38
15 Goussainville   11:41
20 Villiers-le-Bel-Gonesse-Arnouville   11:45
23 Garges-Sarcelles   11:49
25 Pierrefitte-Stains   11:52
29 Saint-Denis   11:57
31 Stade de France-Saint-Denis   12:00
35 Paris-Nord RER   12:06
37 Châtelet-les-Halles   12:10
40 Paris-Gare de Lyon Banlieue   12:19
53 Villeneuve-Triage   12:33
55 Villeneuve-Saint-Georges   12:36
58 Vigneux-sur-Seine   12:40
61 Juvisy   12:44
63 Viry-Châtillon   12:47
64 Grigny-Centre   12:50
67 Orangis-Bois de l'Épine   12:54
69 Évry-Courcouronnes   12:57
71 Le Bras de Fer-Évry-Génopole   12:59
73 Corbeil-Essonnes 13:03  
 
Source : Assistant SNCF